Стоительство и дома под ключ

Все о строительстве вашего дома

Шкафчики раздевалок челябинск. Шкафы локеры и преимущества их приобретения

19.03.2021 в 04:28

Шкафчики раздевалок челябинск. Шкафы локеры и преимущества их приобретения

Любой имеющийся в раздевалке шкаф металлический для одежды должен полностью соответствовать своему целевому назначению. То есть его внутреннее содержание обязано идеально подходить для компактного и аккуратного размещения одежды, обуви, головного убора, сумок или рюкзаков. Для этих целей наш интернет-магазин «Железная мебель» предлагает ячеечные шкафы, которые идеальны как для сохранения одежды, так и в качестве камеры хранения ценных вещей.

Общим требованиям отвечают шкафы локеры, выполненные в нескольких вариантах. Для изготовления корпуса изделия была выбрана листовая сталь, на которую после создания конкретной модели наносили порошковое покрытие. Каждый локер имеет специальную фосфатную обработку, которая предотвращает образование коррозии. Это говорит о том, что вы можете устанавливать изделия в помещениях, где повышен уровень влажности.

Приобретение такой мебели для раздевалок или камер хранений на катках – очень удобное и надежное решение, в плане уборки и длительном сроке службы. Сохранность содержимого обеспечивается наличием взломостойкого замка, а еще благодаря продуманному конструктивному усилению двери. Любой локер может быть наполнен внутренними аксессуарами, которые необходимы для раздевалок: полки (для обуви и головных уборов), крючки или перекладины для плечиков. К преимуществам железной мебели относятся:

  • соответствие стандартам качества;
  • сборно-разборная конструкция;
  • простота в монтаже и размещении;
  • хороший объем;
  • возможность перемещать полки;
  • экологическая чистота изделий.

Вы можете устанавливать шкафы на полы любого качества, скреплять жестко между собой, размещать попарно, то есть так, как вам позволяет площадь гардероба. Мы предлагаем купить нашу продукцию в Челябинске по выгодной цене, возможна доставка и монтаж мебели на месте эксплуатации.

Шкафчики для раздевалок металлические. Преимущества и недостатки

До появления индивидуальных конструкций из металла для хранения одежды, рабочие на заводе располагали свои сменные вещи на общих вешалках или гардеробах. Это было неудобно, но сегодня шкафчики помогают решить данную проблему. Здесь можно размещать не только робу, спортивную одежду, но обувь, сумки и другие принадлежности, необходимые для работы.

Производство изделий предполагает использование металлических листов и специальной надежной фурнитуры, позволяющей бережно сохранить вещи. Такие изделия нередко устанавливают в местах отдыха – санаториях и пансионатах, бассейнах, саунах. Металлический шкафчик для раздевалки часто можно встретить в общеобразовательных учреждениях, на территории больниц, торгово-развлекательных центров, фитнес клубов.

Рассмотрим основные преимущества использования шкафов из металла для раздевалок:

  • не требуют специальной обработки дезинфекционными средствами;
  • простые в уходе за поверхностью;
  • большое разнообразие конфигураций металлических изделий позволит сделать оптимальный выбор;
  • прочность материала позволяет выдерживать многократную транспортировку без потери качества и функциональности изделий;
  • все конструкции оснащены механическими или электронными замками, поэтому хранить вещи внутри безопасно;
  • простая в сборе конструкция позволит установить изделия самостоятельно;
  • материал, из которого изготовлены раздевальные шкафы, обладает устойчивостью к внешним факторам.

Среди минусов необходимо выделить установку на ровной поверхности, так как внутри содержится одежда. Кроме того, внешний вид изделий обычно имеет однотонную расцветку, что не всегда вписывается в окружающий интерьер.

Практичные шкафы для раздевалок металлические помогают эффективно организовать трудовой процесс, поэтому если на предприятии работает много человек, такие изделия необходимы.

Шкафчики для раздевалок металлические. Преимущества и недостатки

Шкафчики для раздевалок металлические. Преимущества и недостатки

Шкафчики для раздевалок металлические. Преимущества и недостатки

Шкафчики для раздевалок в детский сад. Шкафы для детского сада

Оснащенность детских дошкольных учреждений мебелью играет важную роль. Ведь от этого зависит соответствие ДОУ стандартам и комфорт учащихся. Важнейшими элементами обстановки являются шкафчики для детского сада. Они обеспечивают решение большого количества задач и представлены в продаже в большом количестве разновидностей.

Чтобы правильно выбрать детские шкафы для гардероба, спального помещения, игровой зоны и мебельные конструкции для взрослых, необходимо принять во внимание несколько критериев. Такой подход позволит обеспечить в помещениях максимум комфорта и сделать их уютными, опциональными, просторными.

Разновидности шкафчиков для детского сада

Шкафчики раздевалок челябинск. Шкафы локеры и преимущества их приобретения 03Выбор шкафчиков в детский садик в настоящее время огромен. Это порождает риск выбрать неподходящие модели и серьезно ошибиться, поставив под сомнение комфорт воспитателей, нянечек, родителей, учащихся. Во избежание подобных недоразумений стоит принять во внимание несколько нюансов. Первый из них заключается в том, что изделия имеют обширную классификацию.

  1. По конструкции. Есть изделия с одной секцией. Если пространство позволяет, и есть нужда в хранении большего количества предметов, стоит обратить внимание на двухсекционные, трех секционные модели. Товары первой группы чаще всего являются индивидуальными, в то время как изделия второй категории преимущественно общие. Шкафы с одной секцией принято использовать в условиях ограниченного пространства и небольшого количества детей, а двухсекционные модели подходят для применения в просторных помещениях с множеством учащихся. Некоторые единицы продукции снабжаются полочками и дополнительными отсеками для хранения различных атрибутов.
  2. По назначению. Основная функция любого шкафа – хранение всевозможных предметов. Чаще всего шкафчики предназначены для одежды, игрушек, игр, книг. Некоторые изделия предназначены для сохранности других вещей – поделок, сувениров, сумок, спортивного инвентаря, аксессуаров, игровых принадлежностей.
  3. По оформлению в плане дизайна. Есть классические шкафы, оснащенные полками и вешалками для одежды, сменной обуви, постельного белья. А есть многофункциональные мебельные конструкции со специальными полками, тумбами – нишами и отсеками для размещения прочих предметов.
  4. По цветовому оформлению. Предметы мебели для детских садов в основном изготовлены в ярких расцветках. Они могут быть просто разноцветными, а могут содержать изображения героев сказок, мультфильмов. Основная задача в данном направлении – привлекать внимание детей и приучать их к сохранению порядка.
  5. По материалу изготовления. Самые экологически безопасные модели делаются из древесины натурального происхождения. Однако они могут снабжаться элементами фурнитуры, крепежными и комплектующими деталями из высокопрочного пластика, металла.

Шкафчики для раздевалок лдсп. Шкафы со скамейкой для раздевалок

Один из обязательных элементов интерьера фитнес-клуба, бассейна, тренажерного зала – шкафчики, в которых клиенты могут оставить свою одежду и личные вещи. Важно, чтобы они были эстетичными и удобными, компактными и функциональными. Купить шкафы со скамейкой для раздевалок приглашает интернет-магазин компании Westcom.

Какой должна быть мебель

Главная функция оборудования – хранить личные вещи клиентов так, чтобы они были в безопасности, а одежда не мялась. При этом важно иметь в виду, что одним и тем же шкафчиком ежедневно пользуются десятки посетителей. В связи с этим, прежде чем заказать шкафы со скамейкой для раздевалок, необходимо убедиться, что мебель:

  • долговечная, способна выдержать многократное использование;
  • достаточно просторная, способная вместить, в том числе, зимнюю одежду;
  • с удобными скамейками, на которые можно комфортно присесть;
  • прочными, устойчивыми к воздействию влаги;
  • с замками, для обеспечения сохранности вещей;
  • компактная и не занимает много места, ведь свободное пространство в раздевалках, как правило, ограничено.

Кроме того, оборудование должно быть эстетичным, ведь в фитнес-центр посетители приходят за отдыхом красотой, релаксацией, получением удовольствия, отдыхом. Предлагаемые в нашем магазине шкафы со скамейкой для раздевалок соответствуют всем перечисленным требованиям.

Модели из каталога

В продаже есть несколько серий удобной и функциональной мебели для спортивных заведений:

  • «Тренер» - запирающиеся шкафчики с полками и пространством для размещения одежды на вешалах, а также удобные лавочки.
  • «Спорт» - комплекты, предназначенные для установки в раздевалках спортивных команд. Включают открытые шкафчики без дверей и скамейки.
  • «Фитнес» - шкафы с запирающимися дверцами для гардеробов фитнес-центров, красивые и стильные.

Кроме того, в продаже есть ключницы, предназначенные для хранения и выдачи ключей от индивидуальных шкафчиков. Все предметы сделаны из прочного ДСП. Цена шкафов со скамейкой для раздевалок, указанная в каталоге, актуальная для моделей базовых расцветок. При заказе изготовления изделий в других оттенках, выбранных по палитре, стоимость будет рассчитана индивидуально. Приобрести представленные модели самовывозом можно в Москве, доставка осуществляется по всей России.

Шкафчики для раздевалок фитнес клуба. Варианты шкафов в раздевалки фитнес клубов, советы по выбору

Владельцы фитнес центров, спортивных комплексов и бассейнов знают, что функциональная и красивая мебель – это важнейшая часть фирменного стиля. Органично вписанные в интерьер шкафчики для раздевалок фитнес клуба радуют глаз клиентов, что в той или иной степени влияет на лояльность посетителей спортивного заведения.

Назначения и особенности

Шкафы для любых спортзалов призваны выполнять единую функцию – хранить личные вещи. При этом одежда и обувь, которые остаются в шкафу, не должны мяться или портить свой внешний вид. Мебель для фитнес клубов должна:

  • быть долговечной;
  • легко мыться и при необходимости легко транспортироваться;
  • выдерживать влияние окружающей среды (повышенную влажность, например);
  • быть надежной и прочной, ведь шкафчику придется служить большому количеству людей ежедневно;
  • эргономично вписываться в пространство, порой достаточно минимальное.

Шкафы для раздевалок изготавливаются из прочных, устойчивых к механическим повреждениям материалов. Металлические шкафчики, пожалуй, самый популярный вариант. Они легкие и надежные, но выбор цветов ограничен – преобладает серый. Стандартные модели металлических шкафов могут в любой момент быть оснащены дополнительными секциями для увеличения объема, также вышедшую из строя секцию легко заменить. Металлические шкафы, как правило, имеют вентиляционное отверстия, что также является несомненным преимуществом. Мебель из МДФ или древесной плиты более тяжелая и массивная, но выбор фурнитуры и цветов для нее более разнообразен. Также на дверцы подобных моделей может быть нанесен принт (например, логотип спортзала). Для защиты от влажности применяют влагостойкий ДСП, фасады могут быть выполнены из ударопрочного стекла или металла.

Шкафчики для раздевалок фитнес клуба. Варианты шкафов в раздевалки фитнес клубов, советы по выбору

Шкафчики для раздевалок фитнес клуба. Варианты шкафов в раздевалки фитнес клубов, советы по выбору

Шкафчики для раздевалок фитнес клуба. Варианты шкафов в раздевалки фитнес клубов, советы по выбору

Шкафчики для раздевалок фитнес клуба. Варианты шкафов в раздевалки фитнес клубов, советы по выбору

Шкафчики для раздевалок фитнес клуба. Варианты шкафов в раздевалки фитнес клубов, советы по выбору

Разновидности конструкций

В зависимости от видов конструкции шкафы для раздевалок в фитнес клубах могут быть:

  • односекционными — как правило, шкаф прямоугольной формы, имеющий одну секцию и одну дверь. Варианты внутреннего оснащения разнообразны, размеры компактны. Отличный вариант для фитнес клуба, ведь в нем без труда помещается верхняя одежда или спортивный инвентарь;
  • двухсекционными — шкафы с двумя отсеками, каждый из которых закрывается индивидуально. Подходят для тренажерных залов с ограниченным пространством, ведь на меньшей площади одновременно можно хранить вещи двух клиентов. Обычно оснащены перекладиной для одежды;
  • трехсекционными — компактный шкаф, разделенный на три секции. Не способны вместить большой объем одежды, но вполне подходящий вариант в случаях, когда хранение большого объема не требуется;
  • модульными — шкафы с неограниченным количеством идентичных секций. Одинаковые по размеру, дизайну и наполнению секции выстраиваются в зависимости от размеров помещения (последовательно или друг на друга). Часто в раздевалку к модульным шкафам помещают скамью, на которой выстраиваются модули;
  • L образными — мебель с нестандартными дверцами, форма которых представляет собой две совмещенные латинские буквы L (одну обычную и одну перевернутую). Функциональный и привлекательный вариант. Каждая дверца открывает полностью или верхнюю, или нижнюю часть шкафа, что позволяет не открывать шкаф целиком, если нужно положить вещи для фитнеса только вниз или только наверх. Также дверцы могут быть оригинально окрашены, что украсит помещение, а также позволит воплотить всевозможные дизайнерские задумки.

Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.